Ольга Егорова

Можно ли ходить в ресторан в спортивном костюме с орнаментом боско спорт?

Сергей Плохов

Ходите, гроссмейстер!

На
Наташенька

можно и в трусах если кэш есть

Natalia Peksheva

я так в оперный театр постоянно хожу

Василий Семиков

Да, конечно! можно даже в нижнем белье, если вы полный кретин.

Dilshod Abdumanopov

Это так же неприлично будет выглядеть..., как если бы рано утром прогуливали собачку по кустикам, в собольей шубе до пят.. и в брюликах...))))))

Андрей Кравченко

можно въехать туда на тракторе

Чу
Чуркин

Нет, в спортивном, даже от Боско нет. если это конечно не праздник спортсменов членов Олимпийской сборной.