Александр Лобастов

Сколько стоит поездка в турцию в марте? Кто ездил, подскажите пожалуйста!

Ва
Валидол

Смотря с какой целью вы едите. Если по христианским святыням, например, тур - то Март самое подходящее время. Ну а если вы с целью покупаться - позагорать, то стоит ехать после 15го Мая, в Марте еще холодно.

Ев
Евгений

Там же в марте не сезон, холодно, люди ходят в кожаных куртках, воздух около 15-18, вода около10

Андрей Ткачев

за 4 ночи мы отдали 13 тысяч на двоих) ) правда отель 3-ка, но за такие деньги...