Аркадий Мешков

почему когда отец поседит с ребенком один день, то он устал! а когда мама седит с ребенком три года, то она нехрена не д

Елена Пастухова

Вот такая женская доля. Ты и на работу ходи деньги зарабатывай, и за домом следи, убирай, готовь, стирай, гладь и т. д. , ребенка вынашивай-рожай-воспитывай, за собой ухаживай, чтобы фигура была впорядке - прическа, маникюр и все дела.... вот так вот...

Рузанна Кагермазова

Такая мужская логика. На женщине лежит всё домашнее хозяйство и дети. А мужчины - народ свободный. Если чуть напрягли детьми или хозяйственными делами, то всё! Он устал, заболел и вообще конец света!

Виктория

А Вы не сЕдите, а развивайтесь параллельно. Вот тогда Вам интересно будет.

Наталья Макеева

Мама не лошадь, лошадь устает, а мама нет.

Галина Саратовцева

обычное дело))), так все думают .

Sharif Akilov

Бывает что просто бессовестные, а бывает, что на работе устают и мы их сами жалеем.

Всеволод

Значит надо папу чаще с ребенком оставлять наедине, он уставать меньше станет, а понимать больше.
У нас с мужем таких ситуаций не возникает 🙂

Мария Горбачёва

потому что она МАМА

Ле
Лена

Говорят-то так все, но всё равно любят)

Игорь Козлов

Мой устает с детьми, но после этого наоборот с уважением на меня смотрит, мол как ты с ними ловко справляешся и поддерживает и отдохнуть по возможности дает!

Nik Kl

Это он так объявил, что Вы дома от безделья маетесь? Не спорьте с ним, будьте примерной женой. Мужики - народ упёртый, словами их не убедить. Вы лучше оставляйте его дома одного с ребёнком, а сами в магазин, в больницу, на почту, куда угодно по делам. И находите для себя дела вне дома оба выходных подряд, пусть своим личным примером докажет, каково это - и с дитём сидеть, и кушать сварить, и прибраться.)) ) А Вы у него поучитесь - так ему и скажите.))

Айдай

кому там детки мешают могу поняньчить

Юдина Юлия

это не у всех так
про "не мужское" дело - насмешили))))

Rashid

Ну мужики.. что вы хотите. Они вообще по природе своей больше на себе любимых сосредоточены.

Дмитрий Бурабаев

та мужчины ж вообще невыносливые существа))

Наталья Голубева

Потомучто она Мать, а также ещё у ней обязаность убираться по дому, готовить! а муж, всегда должен быть накормлен=)

Леонид

не мужское это дело. мамам на кухне место и с ребенком, наша доля работать

Ню
Нютка

Дело в обоюдном понимании и уважении, а не придирках. Их можно найти миллион

Юлия Суранова

ВАМ ЕЩЕ ПОВЕЗЛО- целый день дите папу развлекало. бывают случаи когда 15мин-и у папы истерика -ОН УСТАЛ (папа)