Андрей Холлей

Почему жители Москвы против мечети?

Рассказать, что такое мечеть? Это толпа людей, которые притаскивают с помоек картонки и закрывают проезд машинам. Это запрет проходить там женщинам. А кто проходит, с них насильно снимают обувь. Потому что нельзя в обуви ходить во время молитвы. Еще это ежедневные завывания, начиная с 6 утра.
ИСТОЧНИК http://via-midgard.info/news/in_russia/25658-srochnaya-novost-s-mitinga-po-povodu-mecheti-v.html

Зара Гаджиева

А зря, надо рядом с Кремлем. А с другой стороны- синагогу...

Андрей Смирнов

В Москве достаточно Мечетей просто приезжие гастеры не знают что можно ехать в Медведково и на Поклонную гору . На Проспекте Мира старая татарская мечеть вот и прутся туда .дикари. Московские мусульмане давно на Поклонную ездят что бы не мешать жителям города

Ангелина Федоровых

Ну вообще-то как раз для того чтобы никто ничего на улицах не перегораживал мечеть и нужна, пусть идут туда, запираются и делают что хотят.
Что касается женщин и обуви то, если вы эти правила не принимаете, то и незачем туда ходить, какие проблемы?
Вот муэдзины это действительно проблема, особенно в спальных районах. Но у нас с уровнем шума в городах и так ситуация аховая, вечно что-нибудь громыхает, вот кстати церковный звон тоже не подарок, нельзя сказать что муэдзины сильно усугубляют эту какофонию. В крайнем случае с ними ведь можно и договорится как-то.

Инна

Жители Москвы против ВСЕГО априори

Va
Vadim

Интересно, что люди ответят!

Че
Чеэто

надо вообще свиней по улицам россии пустить. как коров в индии.

Ирина Андреева

Отличное решение.

Руслан Исаев

Москва провославный город, тогда давай перемеинуем в Дагестан или Кавказ.

Анна Никитина

Потому что мы не мусульманская страна. Как говорится "в чужой монастырь со своим уставом не ходят". И так их мечетей полно. Скоро одна "не славянская внешность" в Москве останется ((

Igor Igorov

Пусть строят мечети в мусульманских городах.