Ан
Андрей

А вам обязательно нужна компания для какого либо дела? например в кино или на каток ..

я сегодня одна накаталась на коньках .надоело зазывать !))

Алексей Никитин

в кино обязательно, а на каток меня никак не затащишь

Андрей Власов

Чаще да. Я человек компанейский.
Но могу и одна. Если надо подумать или зла на весь мир)

Витя Беляев

мне не бывает скучно самой с собой !!!

Даня Никитенко

Мне нужна))) ) Я одна даже в зал не могу собраться, не то что в кино))))

Эрик

в кино могу одна, легко

Алексей Жуков

Странно, я куда угодно могу пойти одна, и в кино, и в театр, а вот на катке ни разу одна не была, сразу компания находится...)

Наталия Палто

мне обязательно группа поддержки нужна, я вообще одна не люблю быть))

Егор Дашев

Обязательно.
Одна никуда не пойду.

ОК
Олеся Киселева

всегда думала что я странная, раз одна могу легко пойти в кино. или покататься на горных лыжах. ура!! ! я поняла что я нормальная))))))))))))))))

Игорь Жаров

Да, желательно чтобы компания была. Вдвоем веселее )

Максим

Я часто одна всё делаю.
Раньше в клубы пару раз одна ходила-понравилось даже больше, чем в компании.
Этот НГ одна отмечала-очень понравилось, ДР тоже одна отмечала-кайфец просто.
Моя мечта сбылась))) )
Пару раз по магазинам собрались с подругой.
Ладно я долго могу ходить, но с ней ещё дольше)) )
Уж лучше такие забеги в одиночку)

Ольга Москвитина

я не люблю одна.. замучают вопросами ((((тоже хочу на каток.. но вчера у нас+1 было.. а сегодня ветрище и-17((

Юлия Орешина

Иногда так хочется одной, но только попробуй! Сразу - чем мы тебя обидели, а как же мы и т. п.

Евгений Зорин

Чую я, что скоро одна и пойду на каток... .
Так хочется, а кто-то со мной не идет, кому-то некогда, кто-то не любит.
А ну их)))

Сан Саныч

нет не обязательно, у меня такая КОМПАНИЯ, что иногда даже отдохнуть хочется...