Юля Стрельцова

похоже на ваше воскресное утро?

Светлана Морозова

Наш папа в авиационном шлеме спал. А я, мама, всю ночь с дитём на руках. Ничего, папа! . Вы ещё мамино утро не видели.

Александр Михайлов

каждое утро - это мучение: (

Дмитрий Бабкин

Ха, ха, и не говори!. Точь в точь тоже самое было.

Жанна Русских

Похоже, знаешь немного помогает если подушку ложить сверху на голову и рукой придеживать, рука придает дополнительную защиту. Просто то что на правой картинке наросовано это ведь не совсем правда, он не просто сидит на голове он по ней прыгает.

Михаил Ивашкин

Как давно это было: ) И тогда еще был шанс остаться на кровати:)