Татьяна Мурашова

как вы думаете ваше мнение!?

Мне парень-муж предложил групповой секс ЖМЖ и я не знаю как мне поступить... Подскажите может у кого нибудь был опыт в этом!? И вообще как считаете соглашаться на это или нет!?

Eвгения Куропятникова

Соглашайтесь на вариант МжМ. Сами предложите ему 🙂

Анжелика Качалина

Раз уж выбрали оскотинившегося парня-мужа, придется и самой оскотиниваться.. . Всяк по себе выбирает...

Ксюша Корнеева

если вы с мужем достаточно раскрепощены, доверяете друг другу, то почему бы и не попробовать? но чтоб по справедливости, пусть тогда будет мж+мж) )
знаю много пар, для которых подобные развлечения - норма, и отношения в семье становятся только крепче..) )

а вообще, вы не тот сайт выбрали для обсуждения подобной темы.. . 😉

Людмила Андрианова

да точно) ) предложите ему вариант МЖМ) ) сразу наверное охота к экспериментам отпадет

Ксения Гудова

Нет. Фу, фу и еще раз фу! Не хватало с чужих писек заразу цеплять...

Фуад Бушуареб

Парень-муж - это как? Муж у Вас мужского пола? Или Вы не поженились, потому что несовершеннолетняя, а называете его мужем, потому что «любите» ? Или муж такой хороший, что и друг, и любовник?

Merym Sarybaeva

Пусть принесёт справку от венеролога что здорова! Если все в порядке то вперед за дело!

Светлана Оболенская

Попробуй, может будет отлично!

НЕ
Николай Е

ну если тебя устраивает такая "любовь" твоего парня к тебе, то соглашайся

ОК
Олеся Кряжкова

у моего мужа, как и у меня тоже разные фантазии бывают. Конечно, привести в супружескую постель подружку жены мечтает каждый мужчина, чтоб его две разу удовлетворяли. Но мой муж говорит, мало ли о чем я мечтаю, есть же здравый смысл! Поэтому мы против претворения таких фантазий в жизнь.
Хотя у меня в юности был опыт два парня и я. Честно сказать, сил отняло порядочно, а удовольствия даже меньше, чем с одним.. думаю что и мужика на двух баб так же... и всё это хорошо, пока это фантазия, а на деле часто бывает разочарование (((

Роман Скрыпников

о времена о нравы. . кошмар какой то измена да еще и при твоем участии сами понимаете что спрашиваете? а фигли спите с кем попало раз мыси такие есть

Екатерина Мельникова

Соглашаться стоит, если есть желание и самой хочется попробовать. Если желания нет, а соглашаетесь исключительно для того, чтобы угодить мужу, то не стоит. Вообще не стоит идти в сексе на уступки для того, чтобы угодить, потом будете ненавидеть "извращенца".