Dg
Dguliss

скажите пожалуйста - 37 лет нормально для рождения 2-го ребенка или поздновато уже? с учетом того что первый был в 25 ле

Юрий

Нормально. Вырастет.

Дмитрий Головкин

мой первенец-в 22..последний-38

Алексеи Нет

очень даже нормально. некоторые в 37 и первого ребенка рожают.
в любом случае это самое прекрасно событие в жизни семьи

А*
Алексей *******

Если получится, то да. Не пытайтесь быть мудрее природы.

Маргарита Молотковец

Возраст нормальный для рождения ещё 2-3 детей. Хотя большой перерыв после первых родов - не в твою пользу. Так что не тяни с родами.

Надежда Щелкунова

12 лет разница-нормально. До 40 лет вполне можно. Если старшая девочка и любит детишек-то вообще не проблема. А вот когда старший сын много примеров видела, что мальчики или ревнуют и считают, что вся любовь на младшего, а их только как няньку видят, либо им просто пофиг, как будто кошка в доме появилась... Так что в любом случае, важно посоветоваться с ребенком, выслушать его мнения и привести свои аргументы. Но ни в коем случае не ставить перед фактом, что будет у тебя брат илитсестра, нравится тебе или нет.

Аида Мамасадыкова

Нормально. Тут вот некоторые четвёртого родили, при том, что несколько внуков уже в школу ходят.
А разница в 12 лет тоже вполне неплохо

Алексей Ивахненко

разница большая) чего вы ждали всё это время? ? ну а так-рожайте, конечно)) но не тяните

Денис Максимов

если разница в возрасте между детками больше 7 лет, то считается как бы первый ребенок. а уж нормально или не нормально в 37 роть - это зависит от организма

Денис Mockba Оф. Стр.

Если у Вас один ребенок, то второго нужно рожать и в 40 лет, тем более семейные отношения проверены временем, а Вам Бог дает еще шанс-воспользуйтесь им, иначе пройдет время будет совсем поздно и будете жалеть. Главное, решая этот вопрос, не думайте о материальных возможностях. Когда родите, все встанет на свои места, без куска хлеба не останетесь.

Екатерина Пушкарева

у меня разница : 2,6 и 15 лет. почему так переживать о возрасте. у меня знакомая родила в 43, а старшей 20 было. главное подготовить ребенка. пусть учится любить малыша вместе с папой. еще до рождения и все будет хорошо.

Алексей Егоров

Вполне нормально. Я первого тоже в 25 родила, а второго в 40. Вторую беременность намного легче перенесла даже.