Pavel .

Как осушиться? и много ли будет потеря в весе? хочется и массу и рельеф

и много ли будет потеря в весе? хочется и массу и рельеф

Omar Roshaan

Что значет хочу массу? У тебя нет массы? Что ты сушить собрался? Кости? Обычно после массонаборного преиода сушат жир набранный на этой массонаборной т. к. если ты натурал чисто сухой мым. массы набрать не получится, доля жира будет достаточно большая. А вообще на сушке даже на самой грамотной без поддержки АС и достаточного кол-ва спорт. пита больше мясо сойдет чем жира.

Липницкая Светлана

Я на строгом кетозе посидел две недельки +тренировался жестко не жалея себя = 8Кг