Антон Кучеров

Подскажите с чего надо начинать драку или как первой бить в морду?

Николай Гуляев

Отключить мозг и переться с кулаками.

Анюта Саяпина

сначала по прикалывайся над ним а потом с розмаху в морду

Наташа Кулешова

Подходишь - бьешь в морду - начинается драка. Тут главное не перестараться, если хочешь продолжения, правильно рассчитывай силу удара!

Denis Kasumov

девушкам драться не красиво.. . хотя сейчас эмансипация везде) ) ...главное в драке нормально попасть по голове!