Юлия Борисова

Как избавится от паники игры в баскетбол?

я не знаю сам чего боюсь из-за дрожи мяч вылетает (((

Урфин Джус

просто играть не думая)

Оксана Иванова

Хокк спасёт! Завис с мячом, что ли?

Гульмира

ну смотря чего ты боишься (здоровых дядек) или же очень опасный мяч

Андрей Мартынюк

просто не паникуй)

Евгения Игнатова

концентрируйся на мяче, не опускай глаза в пол/на мяч. в общем, бери ситуацию под контроль. заставь себя думать на несколько ходов вперед. например, как обойти защитника или как отдать пас, чтобы он дошел до адресата, а не о том, что у тебя его могут отобрать)