Евгения Семенова

Почему понятия "актёр" и "знаменитость" противоположные?

Дмитрий Юдин

Знаменитости, это люди популярные, только в разных областях... спорт, музыка, ТВ.... или интренет пользователи прославившиеся в интренете... .
А актер это человек творческий, который играет в кино, театре.... НАСТОЯЩИЙ актер, не гонится за славой.... а будет заниматься своим любимым дело, себе в удовольствие.... его жизнь это театр.
Очень разные понятия!

Аленка Лысенко

Потому что далеко не все актеры становятся знаменитыми

Роман Павлов

Потому что не каждая знаменитость, является актёром.

Алексей Лашин

актер не обязательно знаменитость, а знаменитость не обязательно актер

Дмитрий Кондраков

Разве это так?

Zabenkova Viktorya

актеров много, а знаменитостью может стать даже супермен)

Оляля Bd.d/s

не противоположные.. просто не всегда связанные

Ирочка Филатова

ну не, они не противоположны. Просто актёр может быть знаменитостью, а может ею и не быть. Так же как знаменитость может и не быть актёром