Юрий Рожков

Какие духи мужчины предпочитают чувствовать на женщине? Какие ароматы они любят? Расскажите о своём опыте?

Мужчины, ответьте о своих предпочтениях, женщины, расскажите о своих наблюдениях?

Юлия Тимофеева

Во времена СССР были духи Шехерезада. Запах леденцов. На дискотеках парни бегали за мной. Думаете на танец пригласит? Ага !!!Сейчас, Размечталась. Просили : "Дай конфетку".
Сейчас таких духов не встречала. Если кто знает похожий запах подскажите. Вспомню молодость.

Нтусиk

Мужчины все разные, и запахи им нравятся разные. Обычно они любят простые ненавязчивые цветочные ароматы, шарахаются от тяжёлых сладких духов. Но есть и такие гурманы, которые могут отличить Шанель от Диор. Точно знаю, что мужчина всегда предпочтёт запах чистого тела женщины любым духам. Проверено не только на себе!

Наталья Савельева

жаркий жасмин прелой ночи

Наталья Дмитриева

Мой опыт - это мой муж. Слава Богу, у нас с ним совпадают вкусы на ароматы: не сладкие, нежные, необычные, свежие и т. д. в том же духе.

Ек
Екатерина

dior, моему нравятся)

Sheryl Keltso

Запах ванили мужчинам нравится, а вообще всё зависит от типажа женщины, т. е. какой типаж для мужчины привлекателен, такой и запах. Железная и конкретная барышня не пользуется цветочными ароматами

Михаил Костин

Жасмин!! ! Обожаю.