Ольга Смирнова

Я просто хочу узнать, каково когда ты мертв? Поэтому возникла мысль самоубийства.

Андрей Азаренко

Это состояние ты рано или поздно узнаешь. Зачем же торопиться?

Assyr

Для начала продумай вопрос, как из мертвого стать живым и применить приобретенное знание.

Алексей Сошин

А если не понравится что будешь делать?

Павел

ТЫ этот вопрос задай тем, кто был в коме или пережил клиническую смерть. Они расскажут.

Пётр Соколов

Рано или поздно узнаешь. Зачем торопиться? Тем более что это не единственное, чего ты еще не испытал. Я не отговариваю, просто не вижу логики.

Диана Потапова

НИКАКОВО. Тебя нет, и некому оценивать эту ситуацию. Смерть - это не страшно и не больно. И неинтересно, кстати, тоже. Так что торопиться к ней не имеет смысла. Сама придет, никуда не денется. А пока что лучше использовать момент и постараться побольше узнать о жизни. Обратного-то пути не будет.

Наталия Малышева

это состояние подобно осознанному сну и сильно зависит от уровня тонкого мира в котором оказывается душа

Са
Сашенька

Красивых самоубийств не бывает. Есть специальные сайты, там даже есть фото и подробные описания того, что будет с твоим телом после повешения, приема лекарств и т. д. и т. п. Живи и поверь, что жизнь пройдет так быстро, что потом ты сам начнешь за нее цепляться

Анастасия Сущ

Ну тут два варианта.. . Если наложишь на себя руки сам, то если верить библии, ты познаешь самые лучшие мучения ада и возможно навсегда.... Поэтому я бы тебе посоветовал этого не делать, но если когда нить придешь к этому и выхода не будешь находить кроме как самоубийства.. . Возьми открой уголовный кодекс, найди статью, которая предусматривает самое наименьшее наказание, и соверши это преступление, получи минимальный срок в тюрьме, желательно крытого режима. Когда будешь находиться там, тебе будет казаться что это и есть ад, но для того чтобы представить ад, умножь ад в тюрьме ну хотя бы на 100....И ты поймешь что мысль о самоубийстве - это не для тебя.

Александр

лучше этого не знать

Татьяна Горавская

Давай, давай.... Потом нам расскажешь, нам тоже интересно...