Евгений

Ну что, метод пресс? Давайте наконец прикоснемся к логике, боитесь? ++++

Я считаю, что …
… потому что …
… например, …
… поэтому …

Ну что, я первый?

Я считаю, что позиция верующих ошибочна, потому что нет способа доказать его существование, а источник не является проверенным абсолютно, т. к. мы узнаем о существовании бога из книги, написанной людьми, о которых мы узнаем также из этой книги. Например, я не могу отрицать существование невидимого розового единорога, однако нет оснований в него верить по понятным причинам, изложенным выше. Поэтому почитать христианство и ислам нет смысла, к тому же эти религии только вред приносят. Ну, вторая точно.

Павел Raikin

Логично.

Ирина Андреева

Ничего и слышать не хочу! Я верю в кофейного бога! Он бодрит меня, он дает офигенские ощущения по утру! И никто не докажет мне, что кофейного бога не существует! А все доводы с кофеинами и всеми бодрящими веществами в напитке, оставьте для себя, мне этим ничего не докажете! )

Димка Горин

ты не доказал обратное, поэтому ты глуп

Альбина Гасиева

Летающий Макароннный Монстр и его младший брат Чайник Расселла одобряют!

Дмитрий Федотов

Вы, конечно, Здравый смысл, но большинству "верующих" логика не понятна) )
Мою фразу между прочим доказывает пара человек сверху....

Дмитрий Опарин

Логика? Всё просто. Наличие бога - это сказка. Мифы о нём ( о них) давно развенчаны, фактов существования - нет.
Всё ясно.

Светлана Созонова

Именно так и есть.

Мария Мартиросян

Здесь уже сто раз доказывали, даже приводя аргументы ученых. Вас что-то убедило? Есть ли смысл продолжать...

Наталья Игумнова

Вот прикоснулся, что дальше?

Людмила Кондрашова

Да мы всё узнаём из книг, написанных людьми, просто одним людям мы верим, а другим нет 🙂

Саня Sav

И всё бы ничего, но следующими неучтёнными чувствами ( по логике) , могут стать - любовь, вера, совесть, честь...

Алёша Мальчик

ТовариЩ, доказанному не верят.