Николай Батагов

Я сын дочь взрослые прописаны в 16,9м2, в 13,6м2 был прописан муж, он умер. Кв. 2-х комн. Можно присоединить комнату ?

Татьяна Крылова

1. Прописки нет в России 20 лет
2. Кто собственник комнат?

ДА
Дима Андреев

Не свсем понятно, если квартира коммунальная и комнаты не приватизированные, то это на усмотрения муницыпалитета, а если комната находилась в собственности, то дети являются наследниками первой очереди, так же как и жена и комната и так ваша

Ирина

Читайте ст. 59 ЖК РФ ! 🙂