d.
d.alekcey

Проблема с сигнализацией sheriff 5btx900lcd

Утром завел машину, отсоединил брелок сигнализации от ключа, закрыл дверь, поставил на сигнализацию. Потом пришел снял с сигнализации. Приехал на работу, заглушил машину, хотел поставить машину на сигнализацию, не получилось. Теперь машина на сигнализацию ставится только когда включено зажигание или машина заведена. Я подозреваю что сбились какие то настройки. У кого есть какое мнение? Заранее спасибо.

Александр Гром

Некоторые сигналки изменяют настройки путём включения-выключения зажигания, плюс нажатие кнопки валет. может чего ещё нажал?