Екатерина Шукаева

Сколько стоит растаможка Авто с германии или с германии в беларусию а потом в казахстан

Ольга Иванова

Про Белоруссию не скажу, а вот у на можно посчитать например здесь

Al
Alex

Сегодня цены на дизельные машины в Европе значительно снизились из-за закона о запрете "старых" дизельных двигателей, который хотят ввести сначала в больших городах, а затем и по всей Германии. Так, например, BMW 3 2012 года можно купить за каких-то 8000 евро (480 тысяч рублей). Цены на разные авто можно поглядеть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=0yZhFZ4USyA