Александр Ефремов

подскажите сколько стоит гольный каркас на приору хечбек без двереи и капота?

НЕ
Николай Ефимчук

Это называется кузов. Её на заводе-то не смогли нормально собрать, а ты сам хочешь? Лучше подержаную иномарку возьми, и не парься. Дешевле встанет, и гемора меньше

Татьяна Швайгер

если покупать через Лада-Имидж 215051,53 руб. Но это только железо, с дверями, капотом и багажником без обивки, стекол и т. д.