Максим

на улице подошла гадалка. сказала пару моментов из моей жизни, все правда. назвала имя подруги которая зла мне желает.

а это на самом деле единственный человек с которым я напросто данный момент дружу. имя просто так не угадаешь. теперь из головы не идет. стоит ли верить?

Странник, как раз таки конкретно было сказано что есть подруга которая завидует и негатив от нее идет. Подруга у меня одна и если бы она назвала любое другое имя то мимо ушей пропусти все, а тут в точку прямо.

Анна Ариадна

мало ли. желать зла, это еще ничего не значит, главное чтоб в наступление не перешли, а когда это произойдет вы уже будете в курсе. уверен еще много девушек с именем вашей подруги, а насчет подруги вы сами подумали, тут уж никак нельзя сказать однозначно, что гадалка имела ввиду вашу подружку.
а вообще я им не верю.. . хотя и хочу увидеть иакого человека своими глазами