Подкорытов

Подскажите. что можно приготовить из детской молочной быстрорастворимой каши? и желательно с рецептом: ) СПАСИБО!

Светлана

Из детской молочной быстрорастворимой каши можно приготовить детскую молочную быстрорастворимую кашу, инфа верная 146% , рецепт на упаковке.

Анжела

Сделать их с кефиром и с варением

Ку
Кундыз

из сухого молока (смесь типа Малютка). можно сделать вкусные конфеты

Та
Тамара

использовать как добавку в выпечку или выпейте сами как коктейль протеиновый))