Оксана Шакирова

существует ли украинское блюдо бобуяж!?? или что то похожее? ) острое украинское блюдо! ищу рецепт!

Татьяна Сырцова

Если Вы не помните название, то хотя бы напишите приблизительно ингредиенты которые в это блюдо входят.... а мы попробуем Вам помочь...

Василий Седов

Нет такого блюда в украинской кухне. Это вообще на хохлячье название не похоже.
Но это может быть изыск ресторатора или название какого-либо кушанья в Карпатах - там на каждом хуторе свой язык:)))

Елена !

В славянской кухне, как правило, нет острых блюд. Это более характерно для восточной и кавказской кухни.