Андрей Блохин

подскажите как люди останавливают себя и собаку, в спорте скиджоринг?? сёдня ехал, собаке говорю стой, она остановилась а я

то на лыжах поехал дальше резко не остановишься и на собаку наехал. Да и сама собака не сразу останавливается.

Олечка

Нам команда "тише" помогает, собака начинает бежать медленнее и я потихоньку останавливаюсь, ибо по другому не получается у меня.