ОК
Олег Коробов

Народ! НОВОРОССИЙСК! ! у кого есть кефирный гриб??

Николай Глазунов

http://nsk-otdam-darom.livejournal.com/ Новосибирский сайт отдам даром. Там частенько отдают чайный или кефирный грибы, надо только покараулить или написать туда с просьбой поделиться кефирным грибом.
Или вот еще отдают уже сегодня (позвоните - договоритесь - может еще остался или в ближайшее время готовы будут с вами поделиться: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ди
Дима

У меня есть в Омске. Чудо гриб просто. Уже 5 лет пользуюсь. Это помощь от многих заболеваний, косметика чудесная и т. д. НО В ОМСКЕ.