Елена Кузнецова

у кота в ухе кровь собралась, когда трогаешь чувствуется что там что-то есть, а когда немногопрокололи кровь пошла, но со

совсем чуть-чуть незнаю что делать, ветеринарки поблизости нет

внутри уха

Аня

Похоже на гематому. Самолечениями в таких случаях лучше не заниматься, и тем более не делать самолично никаких разрезов. Помимо прочего, вы можете внести еще и инфекцию. Необходимо как можно быстрее доставить кошку к ветеринару-в случае, если действительно гематома, может понадобиться хирургическое вмешательство. Не говоря уже о том, что только вет сможет точно определить, что же это такое на самом деле.

Юлия Соболева

Очень похоже на кисту. Это типа опухоли в ушах. Ничего страшного в этом нет. Операцию сделает любой нормальный ветеринар. Только не запускайте.

Настя

Можете пожалуйста дописать до конца, а то не очень понятно (

Акбарали Хатамов

Только у хирурга, иначе возможны различные исходы заболевания, начиная от деформации ушных раковин и до летальных исходов при инфицировании и вторичной инфекции....

Даша Кузнецова

Пришлите фото и переадресуйте ваш вопрос на специализированный форму врачу-хирургу