Tamirlan T

Амер. стаф 9 лет, был активный прыгал, радовался и вдруг упал как подкошенный и начал дергаться как судороги. Кто знает что

Дмитрий Хохлунов

может эпилепсия или с сердцем что.. .
надо бы у ветврача обследовать

Бекболсун Чоноев

эпилепсия.. . на прием к вет. врачу сводите

Сергей Родин

Если упал на одну сторону и лапы с определенной стороны ушли под себя, это инсульт, я с этим сталкивалась, приподнимите и посмотрите, на бок валится? В этом случае дорога каждая минута, чтобы начать восстановление. При эпилепсии пена со рта. Все равно нужно срочно к врачу, а еще лучше врача на дом, если есть возможность.

Мария Евстафиади

Эпилепсия, наверное. Лучше сразу к вету

Ив
Иван

Похоже на неврологические предпоссылки, нужно обязательно ехать купировать приступы в клинику и на консультацию к неврологу записываться
Срочная консультация 8 495 775 94 24
рекомендую проконсультироваться на специализированном форме с врачом-хирургом