I G

Сильно поссорилась с подругой.

Серьёзно поссорились с подругой. пытались поговорить, получилось только хуже. Поссорились окончательно, очень жёстко. Проблема в том, что мы учимся в одной группе, у нас общая компания. Как быть? Помериться - не вариант

ПомИрится не вариант!
всё серьёзно.

да я пыталась помириться, она в ответ кучу гадостей наговорила.
Мне просто нужно знать, как вести себя в компании, когда она рядом. всегда то есть...

Андрей Стишуков

Раз ты говоришь что мериться не вариант, значит для тебя этот человек ничего не значил никогда, а кампания не навсегда, сегодня они позвали тебя а завтра нет. Разберись для начала в себе. у меня подруга была, без соры разошлись наши пути, она просто перестала общаться со мной, дружили 5 лет, и не дружим уже 5 лет, итог: я 3 года уже как с любящим мужчиной, первый и единственный, а её перечпокало куча парней, и одна она одна.. . а Я до сих пор её люблю Дуру...

Ва
Валидол

Понятное дело, что помЕриться не вариант.
А мИриться надо по-любому, ибо коллектив.

Светлана Тазина

Я тоже на днях с лучшей подругой поссорилась. И я думала что она сама виновата. А на днях я подумала: " Что если я посмотрю на нас со стороны? Я представила как мы ссоримся, вспомнила все до мелочей. А после спросила себя, на чьей бы стороне я бы была. "
Думала я долго, пыталась хоть как то себя оправдать, но в итоге я поняла, что мы обе виноваты!! !
В любой ссоре, а особенно если это ссора 2-х лучших подруг, то в ней обе девочки не правы!
Попытайся поговорить с ней, обсуди всё хорошо, а если ты боишься говорить в лицо, можно по телефону или в соц. сетях. Главное говорить спокойно, и весь разговор хорошо продумать, если ты всё правильно сделаешь, то просто смотри на неё как она реагирует. Если она уйдёт, то не догоняй, ты всё сделала правильно! А когда она уйдёт то ты сама поймёшь какая она "хорошая" подруга. Если не хочешь с ней поговорить, то подумай может и хорошо что мы теперь не дружим?
В крайнем случае найдешь другую подругу))))