Littleking

сильно поругалась с любимым он поставил в черный список что ему написать что бы он позвонил, про беременость не вариан

и не нужно называть ребенком. Просто написала про беременность что бы не было таких ответов. Дети это не то чем можно шантажировать мужчину

люблю человека просто до безумия не могу так взять и из за тупости потерять его (((

Не могу я так ((( сильно люблю а он....

все сука такие умные, ничего сто бывают в жизни мелочи из за которых люди ругаются. Я смотрю тут некотрые такие умные в жизни и семьи разводятся если ложка не правильно лежит умники

Елена Овечкина

Поставил в чёрный список... и ещё история про беременность) блять, дети, идите спать! фарш

Сергей Черкасов

просто извинись за ругань! уже будет легче!

Мария Гнездилова

если бы любила то так бы не натупила, думать изредка нужно. незнаю даже что и подсказать, попробуй с ним поговорить и все обьяснить

Сергей Герасимов

разблокирует, если соскучится, если нет, то и звонить нет смысла.
я своих столько раз в черный список добавляла :))))))

Евгений Лайнопуло

С любимыми не ругаются )) Значит у вас так - разок другой и норм )

Светлана Яковлева

Лучше подождать, пока сам разблокирует - до этого времени лучше не надоедать, лишь раздражение вызовете. Возможно, ему нужно время, чтобы остыть