Андрей Постников

Почему когда ее подружки видят меня сразу смеются а она нет? серьезная

Юрий Виноградов

Потому что серьезная

Юлия Прохорова

значит она что то про вас рассказала смешное, либо вы смешной на лицо))

Людмила Людмила

подружки уже ей всяких глупостей про тебя наговорили, а ей это не нравится.. и ответить им она не может, потому что подружки... Может они завидуют (если ты достойный парень), а может смеются и над ней и над тобой... Сам подумай...

Танюшка Любимова

ну потому что подружки всем своим видом хотят показать что ты ей нравишься..