Ирина Фомина

Я думаю что новый альбом датчан Pretty maids будет просто убийственным!

В хорошем смысле слова конечно же! )
Вы со мной согласны, поклоники качественного мелодичного хард-рока?
Посмотрите клип и оставьте своё мнение в данном вопросе!

Александр Герасимов

Сильная вещь. Моментами музыка напоминала ELO,эти конечно "твердее" чуток. Инструменталка сильная, а главное-мелодия есть и очень классная. Таку песню можно слушать не раз и не два: ЗАЧЁТ)

Кр
Кристина

Давненько их не слышал) ) Последний альбом, который у меня был, Jump The Gun, 1990 года. . Ничего старички отжигают, нормально так))

Алексей Грай

Неплохо. Почему-то вспомнил последние альбомы Scorpions.
P.S.Теперь это третья группа из Дании, которую я слышал)

Вячеслав Петрачков

Шумно, скучно. Послушал и забыл)

Aza Yuldashev

Музыкально - бывает Хард и поинтереснее. Клип вообще ужасен. Тоска, перемежающаяся с отвратительными рожами, которых, судя по всему, мне почему-то должно быть жалко. Не жалко ни разу.

Марина Неткачева

честно говоря никогда не слышал о такой команде - а по клипу ребята играют весьма неплохо

Катерина Клеймёнова

Так это ж ветераны. Плохих альбомов у них никогда не было.