Вадим Чугин

какие позы подойдут для портретной фотосессии?

Макс Рухманов

1. Первый, самый распространённый пример, который подчеркнет Вашу индивидуальность-Duckface (дословно: утиное лицо)
2. Откляченная попа. Это тоже один из самых распространенных приемов. В данном приеме не надо быть стройной или спортивной. Размер того места, которое будете отклячевать, значения не имеет. Главное, чтобы на фотоснимке она была круглой.
3. Айфон. Крайне желательно, чтобы ваши фотографии были сняты не на дешевую мыльницу, а на божественный айфон и он обязательно должен попасть в кадр!
4. Взгляд через плечо. Один из самых оригинальных приемов. Его совсем недавно взяли на вооружение фотографы топовых глянцевых журналов.
5. Волосы на ветру.
6. Фото на рельсах обязательно!
7.Плюшевый мишка (или плюшевые игрушки) . Это так мило и романтично.
8. Кошка
9. Ковер
10. PROFIT

Зоя Волкова

портрет = лицо, причём тут "позы"