Надежда Вечканова

Что делать поругалась с мамой из-за того что мой папа не высылает алименты!

Ег
Егор

Конечно же, помириться с мамой. И старайтесь больше не ругаться с ней, попытайтесь понять её позицию, чтобы не быть такой "вумной", как жираф и иже с ним.
И, коль уж нет пока у ученицы Алины комментариев, выскажусь немного здесь, авось прочтут жираф и другие:

Как можно судить о ситуации, зная о ней лишь поверхностно? А может, Алина папу защищала? Мы же не знаем! Давайте стараться не обижать друг друга своими необдуманными словами. (Это и к Алине относится, и ко мне, и ко всем нам).

Эльмир

маме и так тяжело, не надо с ней ругаться, с мамой надо дружить и любить её

Ан
Анастасия

Надо было поругаться с папой. он же не высылает алименты. Мама-то при чем???

Ан
Аня

А мой папа маме за всю жизнь ни копейки не прислал. Что мне, маму убить нужно было?