Ника

Средство для обесцвечивания напечатанного текста?

Есть ли такие в продаже?
Если да, как называется?

Нужно на отпечатанном листе А4 окончание слова как-нибудь обесцветить (чтоб никаких следов не осталось)

Владислав Сапрончев

Спешу огорчить. Печать, выполненная порошковым методом (лазерные принтеры, копиры) намертво вплавляется в бумагу. Удалить краску можно только физически ее удалив, например бритвочкой. Но этим способом вы оставите следы на бумаге.
Думаю что бесследно изменить напечатанный текст вам не удасться.
Текст, напечатанный струйным принтером можно попытаться обесцветить хлорсодержащим отбеливателем, например "Белизной".