Дмитрий

Не могу зайти в свой мир (minecraft 1.4.7).

Играл спокойно, пока не наткнулся на крупную квадратную дыру через которую была видна бездна под коренной породой, причём в бездну нельзя было упасть. Я попробовал повзрывать динамит рядом с ней, ничего не изменилось, только появились зависания, из-за чего я вышел из игры и перезагрузил компьютер, теперь не могу зайти в этот мир, зависаю на экране "Генерация ландшафта". Что можно сделать? Может есть возможность откатить сэйв?

Лаура Сариева

зайди в сейв там в папку игроки по англ там есть файл с твоим ником удали его и ты как быкак новый игрок появишься на спавне а все останется