Оксана Павлова

Мне 14 лет. последнее время проблемы с ЖКТ! Диагноз Антральный Поверхостный Гастрит! С повышеной кислотностью!

У меня такой диагноз в заключении. Сам врач сказал что весь желудок здоровый кроме антрального отдела. Он говорит что там не большое воспаление. Но есть я не чего не могу. После еды всегда выделяется кислая слюна. И привкус тухлятины во рту. Последние 2 дня сильно тошнит ( без рвоты). Что делать? ! Кстати, Хелик-тест положительный. Устал уже. Руки опустились совсем (

Олька Коряпина

надо есть кашу

Юрий Слободской

зайка! ищи хорошего гастроэнтеролога! Всё лечится! если ты будешь не нарушать режимы питания и не есть некоторые продукты)

Антон Титов

Петр, привет! Вся твоя проблема в голове. Твое психологическое состояние. У тебя сейчас длительное пребывание в подвешенном состоянии. Чувство обреченности. Боязнь чего-то нового. Нежелание усваивать какую-либюо информацию.

Александр

не с.... ы, в армии тебя моментом вылечат.
в остальном вы слишком много едите сладкого и наконец наели гастрит.