Ники Ускова

подскажите не знаю что и думать..

у меня болит низ.. я думаю что мочевой.. НО... может и матка, я не рожавшая, очень переживаю может матка с чего бы этого? никогда не было проблем.. подскажите доглядно где находиться матка... что бы не переживала

+болит только при нажатии..

я думаю что если бы болела матка то я бы просто выла от боли..

Владимир Самыгин

у матки размер как кулак? да вы что? в норме матка размером как грецкий орех!! !

Автору: это может быть все что угодно от цистита до аппендицита. Ну если для справки, то матка находится немного выше лобка

Андрей Папук

Причину болей не смогу установить, не видя тебя, могу только сказать, что если проблемы с моч. пузырем, то обычно, когда ходишь в туалет по-маленькому, неприятные ощущения. по поводу матки-она находится в тазу за мочевым пузырем, размер приблизительно с кулак.