Иринка

подскажите как начертить рабочий чертеж регулировочного винта предохранительного клапана

Есть рисунок вернее ксерокопия ксерокопии)))) ) не могу дорубится где брать размеры и как!!!! какие виды чертить!!!!

Елена Царёва

размеры брать с чертежа, там масштаб 1:1 и начертить в маштабе 2:1, или больше чтобы на весь лист было, одного вида хватит

Наталья Косарева

размеры с чертежа, вида хватит одного, масштаб рабочих чертежей 1:1 резко предпочтительнее

Ася Калимуллина

Какие сложности? Даже резьба указана: Трап 18х2.