Любовь Витушкина

Какую электронную книгу выбрать?

Посоветуйте пожалуйста электронную книгу до 3000 р. Функционал значения не имеет, главное качество.

Яна Федорович

Сложно найти с E-ink. А со светящимся экраном глаза сломаешь.

Дарья Матвеева

У меня NOOK. Очень довольна. Шрифт читается хорошо. Проблем никаких.

Настя Падкина

Ты ещё пейджер повыбирай. Эл. книги скоро уйдут в историю. Будующее за планшетами.