Ка
Катюшка

Откуда в Украине берутся такие идиоты?

Виктору Януковичу в переговорах с Россией стоит поставить вопрос о предоставлении Украине доступа к добыче нефти и газа из скважин на территории РФ.

Об этом заявил экс-глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко.

«Украина с советских времен, точно также, как и остальные республики СССР, принимала участие в разработке газовых и нефтяных месторождений, которыми сегодня пользуется исключительно «Газпром» . Поэтому доступка к газовым месторождениям и их использование – это ключевой вопрос, который необходимо ставить вместе с пересмотром несправедливой цены на газ» , – сказал Наливайченко.

Иван

Это последствия чернобыльской аварии украинцы хотят жить на социалку

Анна

у нас в гаспроме тоже все украинцы- договорятся

Екатерина

прикол... добывать может и разрешат... а вот пользоваться этими благами может только исключительно европа забугорная... да пара тройка крупных российских городов... в остальной россии дрова уголь и мазут... а в исключительных случаях... тепловые пушки...

Гу
Гуис

Из США едут на Украину "помогать" всякие "учителя" которые там в США последние мрази и отбросы, а к нам они едут как представители Американской элиты!!!

Ан
Анна

я всегда думал там все такие

Кр
Кристина

Отнеситесь к этому снисходительно. Тупиковая ветвь развития человечества....

Ми
Минилбаева

когда стоял вопрос о погашении гос. долга СССР, бывшие республики почему то от него открестились и долг выплачивала Россия. какой нахрен может быть разговор о доступе этих "суверенных"государств к добыче нефти и газа???

Гулия

Как долг СССР, так в сторону, а как нефть так нам дайте.

Di
Dina

Брат "татарин" в фильме сказал : "Вы еще за Севастополь ответите". Кажись все к этому идет.

Валерия

Из того же места, откуда берутся идиоты в России, в Грузии, в Эстонии, в Молдове.... Других мест пока не придумали, а клонировать в пробирке пока не можем.

Oleg

Мда, эдакие дремучие долббы:)))))))))

Айсулуу

А что на украине и умные есть?? ? УУУУУУ

Оксана

Это абсолютная глупость. От Наливайченко такого не ожидал.
Правда Россия допускает такую же глупость - не отдаёт украинские маяки в Крыму.

Игорь

Вот это да!! ! А России тогда Карпаты подарить?

Ев
Евгений

и _эти_ люди обвиняют нас в совковости....