Игорь Захаров

Таиланд нужна помощь

ребята, пожалуйста подскажите кто был в таиланде. Собираемся вместо свадьбы устроить себе путешествие в эту страну. Советуют остров Пхукет. Подскажите пож 4* отель и сколько примерно вы брали с собой свободных денег на всё про всё?

Azamat Wood

свободных денег на двоих 2 т. дол (вкл. экскурсии, но без шоппинга) . А отель выбирайте либо на Ката либо на Кароне. 100% не промахнетесь! Только не вздумайте Паттайю выбрать. Ваше свадебное путешествие будет испорчено напрочь!

Татьяна Большакова

Берите не меньше 2000 тыс. Но с женой ехать в Таиланд как в Тулу со своим самоваром.

Галина Кузина

Пхукет.... красота... денег не меньше 1т. баксов на одного

Дмитрий Белоусов

да, Пхукет - лучшее что есть в Тае) 30- баксиков на сутки на человека по минимуму вполне хватит) ну а нормально погудеть - примерно по соточке в день на человека) ) это при условии, что проплачены отель, питание и экскурсии)

Александр Лозинский

Отель Центара, пляж Карон или Варабури, оба 4*, рекомендую.

Вера Мельник

А я посоветовала бы в краби поехать, там народу поменьше и море получше )

Vashington

не была, но знакомые, которые там оч часто бывают ТОЛЬКО пхукет советуют!

Алексей Муравьёв

Берите не менее 1500-2000$.

Артём Передумов

Пхукет. Краби. Ко Чанг. 100евро в сутки и не отказывал себе ни в чём

Павел Кольцов

Полностью согласна с Марией!!!

Саша Антонов

Не был и никогда не поеду по причине органического неприятия проституции и вопиющей бедности в этой стране .А вот КИПР другое дело