Юличка

Я парень и планирую подрабатывать в модельном после окончания школы, как можно туда устроится?

Я хочу стать популярным и желанным . Кто бы говорил по поводу красоты - но не Турчинский точно, извините, но это так.

Red Berry

Если парень хочет стать сильным- это хорошо! Если парень хочет стать красивым- это не парень! ВЛАДИМИР ТУРЧИНСКИЙ (ДИНАМИТ)

Cristaldelic Cristaldelic

через постель

На
Наталья

иди в модельное агентство и спроси у них.