Наталья Кожанова

должен ли проводник пас вагона носить уголь в пункте формирования

я дежурный проводник работаю по сменно! в мои обязанности входит охрана вагона и топка в зимнее время но по мимо этого я ношу уголь сама так как из карманов нам брать нельзя чтобы хватило другому проводнику на поездку! хотя дают нам суточную норму угля! а на одного проводника у нас выходит 4 вагона на ночь это просто жесть! я по ходу не проводник а кочегарщик))))))))

Светлана Ананич

нее... это не входит в обязаности проводника )

Виктория Ковалева

нет, вам должны его доставлять так называемые угольщики, сообщите о нарушении экипировки и заправки руководителю