Виталий Ламинский

учиться уже поздно надо было раньше думать мне ведь не 25?

Наталия Зарубина

учиться никогда не поздно, просто надо знать - для чего учиться

Дарья Гахария

Главное - не учиться ради диплома. И среди миллионеров есть необразованные, причем весьма много. Главное понять, чему учиться и зачем. Наша эпоха - это постоянное изменение законов рынка. Выживает тот, кто самый быстрый. Потому осваивать новый вид деятельности надо за 2-3 месяца, а потом всю жизнь учиться, чтоб не отстать снова.

Dato Vilja

учиться ни когда не поздно !