Катерина Болотокова

подскажите способ избавиться от клопов

постельных

Сергей

Вызвать чистильщиков. Или спрей от тараканов, если не все так печально.

Ка
Кариа

сжечь квартиру

Мария Козлова

Обработка дихлофосом, всех щелей.

Арнольд

Бить по всем фронтам. Брызгать дихлофосом по всем щелям, насыпать по периметру плинтусов порошок. Диваны обрабатывать отравляющим карандашом по возможности ежедневно. Из квартиры лучше уехать. Через неделю этот геноцид повторить.

Анастасия Веселова

Самостоятельно избавиться очень трудно, практически невозможно. Но на какое-то время пожить спокойно можно, если полить всё Комбатом. Ср-ва надо каждый раз менять. Эти гады привыкают ко всему очень быстро. Лучше вызвать из СЭС людей, которые сделают всё с гарантией и надолго.

Евгений Топунов

травить дихлофосом они выползают через 30 мин собирать руками давить дихлофосить все плинтусы края ковров кровать (оч. хорош дуст, но и очень вреден) искать их кладки яиц (белые маленькие как зернышки мака)
через 2 недели повторить

Алексей Маширин

Промаривать весь подъезд, а то и дом.
Клопы плодятся и расползаются в разные стороны.
Если ты поморишь только у себя, потом новые от соседей придут.

Ел
Елена

Выбросили диван с клопами, так они его назад принесли!

Ксюнечка Серегина

Однозначно препарат от клопов Зондер!
Действительно травит клопов на ура!
Это концентрат профессионального средства для уничтожения клопов, блох и клещей.
В составе сразу 3 действующих вещества острого и пролонгированного действия, эффект от которых виден практически сразу после обработки.
А обработчики СЭС пользуются дешевыми российскими средствами средствами, эффект от которых практически отсутствует...