Ирина Басова

При путешествии много с собой берёте вещей, которые потом оказываются лишними?

Ирина Филимонова

Как правило, не больше 2-3.. Но стоит их не взять, как тут же оказывается, что они были совсем не лишними..;))

Александра Сахинова

путешествую много, так что уже научилась брать только самое необходимое. если что то надо докуплю на месте, магазины везде есть.

Артур Гареев

Нет, я стараюсь лишнее не таскать, только то, что нужно, но парочка может оказаться и лишними)))

1 1

О, да)
Я из тех, кто готов перебдить, чем недобдить)))

Регион

Всегда )))

Рамай

процентов 80 ))))

Елена Тюлина

Обычно нужны именно те вещи которые оставил дома.
Если зонтик взял, дождя не будет.
Ну да у меня в машине всегда склад.

Elena Agapova

не много, но оказываются почему-то лишними
я смотрю на обстоятельства всегда, смотря куда идём и где бываем

Самат

Часто ездили с дочкой вдвоем, поэтому беру все по-минимуму...

Лестат Маланин

это моя проблема, я сгребаю почти все, что есть в доме, на всякий случай -мало ли, планирую теперь брать один чемодан и покупать второй будучи на отдыхе

Галина Шевчук

Немного. Лучше там куплю.

Бек Пашаходжаев

моя вечная проблема!! ! даже недавно, улетая на неделю встречать новый год, умудрилась набрать кучу вещей, которые вообще не пригодились.. . зря переплатила за большую ручную кладь ((

Роман Доний

первые 2 поездки так и было, пол чемодана не разобранным лежало, а теперь поумнела в этом плане-все только самое необходимое.