Д&
Дарья &

какой рекорд в жиме лежа,в районе 13-14 лет? Спасибо. без жимовой майки.

Иогай-Логан Велесов

Пиздец, спроси еще рекорд становой тяги в 6 лет

Бахадыр

Марьяна Наумова 13 летняя девушка в ноябре 2012 года на Чемпионате Мира WPC-2012 в Лас-Вегасе установила новый мировой рекорд среди девушек-тинейджеров в жиме — 90 килограмм.

Юлия Родионова

Трудно сказать.. . если тока мировые.. . а так соревнования проводятся по возрасту (до 18 и после) т. е. смотри без экипировочный жим в своей весовой категории до 18 лет

Сара Рахматуллаева

на лично маём раёне и в моей качалке стоит мой рекорд 14 лет 90кг, не много но просто с такова возроста большинство ещо только думает пойти в зал а идут лет в 17.
а вот мой друг есть, он юез майки в 13 ну почти 14 уже 105 жмёт, а в майке 120 как я щас без майки но мне щам 15.
PS: правдо щас потянел связку ( ту которую между сиськами ) и пока жму 110х2

Дмитрий С.

Я хуею ты просто ЗВЕРЬ тебе кальций нужно до 18 кушать а потом жать выжимать отжимать

Михаил Кузьмин

Марьяна Наумова уже 101кг пожала, есть видео даже. А вообще от возраста тут мало чего зависит. важна весовая категория. Ты вроде не больше 50кг весишь. Для твоей весовой абсолютный рекорд мира стоит на 177.5кг