Ольга Синица

оцените прогу на силу

Понедельник.
1) Жим штанги лежа 5*3
2) Жим на тренажере 3*6
3) Жим стоя 4*3
4) Отжимание на брусьях 4*10
5) Подьем штанги на бицепс 4*6
6) Сгибание кисти с грифом 3*10

Среда
1) Гиперэкстензия 3*10
2) Становая тяга 5*3
3) Подтягивание 4*10
4) Тяга блока к груди 3*6

Пятница
1) Сгибание ног на тренажере 3*6
2) Приседание со штангой 5*3
3) Жим ногами 4*6

Алексей Логинов

Жестоко) Я бы долго не продержался на такой программе) .Если тебе нужно для пауэрфтинга (тяга, жим, присед) то приоритеты упражнений не совсем правильно расставлены)

Sole Abdulloev

Бедный, а ты не умрешь? Это скорее тренировка на выносливость, и ты здесь переборщил (понедельник). Хорошая программа на силу должна базироваться на силовом троеборье.

Игорь

У тебя понедельник - день бреда 🙂 В один день нельзя столько мышечных групп задействовать, тем более грудь с бицепсом.

Надежда Тарасова

В понедельник меньше упражнений надо. И базу делать циклами надо, иначе истощится твой организм если по максимуму будешь работать.
Вот почитай здесь программок много

Петр Косачев

Да вполне нормально, я бы ещё пару подходов накинул на базовые упражнения!

Muzaffar

Понедельник-выкинуть Жим стоя и Сгибание кисти