Анна

Бывает ли у вас желание уволить раздражающих вас коллег или в коллективе у вас со всеми хорошие отношения???))

Вот меня некоторые выбешивают настолько, что попрой думаешь "Был бы директором уволил бы к чертовой матери!!! "))

Светлана Рева

ужас - у нас такой тироназавр есть - его из начальников понизили. когда начальник уезжает - его назначают. в это время он зверствуй - правда только себе нервы портит - за любую ошибку говорит, что уволил бы. он сам себя палит

Юрий Касмынин

Ну не уволить, а начистить морду, да бывает)

Соня Филаткова

Каждому начальнику всегда хочется сказать : ну если вам так тяжело, так идите в рабочие !
Вы хотите ходить в белой рубашке и что бы у вас небыло подобных проблем? Такого не бывает. Закажите себе клонов по образу и подобию наиболее удобного работника и будете счастливы. Все люди разные. У всех свои характеры. Никто не собирается добровольно быть униженым и терпеть душевный дискомфорт. Когда вы шли в начальники, вы знали, на что идёте. А теперь терпите, отдавая дань белой рубашке.

Вадим Кузьмин

скорее второе чем первое однако

Ольга Янукевич

У нас коллектив маленький. Каждый выполняет свой участок работы. Взаимозаменяемости нет. Потому и тупость коллег не раздражает

Сашуля

Конечно бывает! Есть тупые люди везде, которые могут спорить или требовать не понимая сути вопроса-только раздражают. Вон например Centurion Maksimus с чего-то взял вдруг, что автор этого вопроса начальник (Когда вы шли в начальники, вы знали, на что идёте. А теперь терпите, отдавая дань белой рубашке. ) - хотя из вопроса понятно, что нет (думаешь "Был бы директором уволил бы к чертовой матери!!! ") ВОТ ТАКИЕ ОБЫЧНО И РАЗДРАЖАЮТ!)))))))))

А)
Алешенька )))

бывает, так и увольняем