Роман Киселев

в психологической помощи нуждаются только ранимые и капризные люди, которые недостойны покоя. Напрасна ли возня? (см вн+++)

если начало бед в личной немощнсти и растройств-развивающих в немощных УЩЕРБНОСТЬ

обратили внимание на то что все напрасные люди слабаки живущие только для настроения, они как больные проказой заражают своим унынием и остальными расстройствами
ДОПОЛНИТЕ СВОИМ МНЕНИЕМ

Виктория Шиликова

В психологической помощи нуждаются люди с невротическими, пограничными состояниями любого характера, включая людей с истерическим расстройством личности (оно поддается лечению) , и людей, вечно одевающих маску депрессии сочувствия ради.

Ал
Алена

И бедным людям и богатым
мы одинаково нужны
Сказал патологоанатом
и вытер скальпель о штаны

Новикова Ирина

в ней нуждаются только навеянные модой люди. потому что по настоящему они ничем существенно не помогают

Александр Руденок

ну прям, а вы не капризничияте часом ?

Научная Библиотека Мснк

Ого, а Вы на кого так разозлились?

Колян

а вы с ребятами с войны не встречались.? они тоже слабаки? не говори. чего не знаешь..

Петр Петров

В чем то согласен в вами. Последнее время прям мода пошла.. "ах, у меня депрессия, депрессия! ах помогите выйти из депрессии! "... Комар укусил - депрессия. ) А в войну как люди жили? Да мы в райском саде по сравнению с ними.

Юрий Арчаков

Я всю свою жизнь заражаю таких людей энергией и силой... жаль, что не могу получать от них того же.. . я всего лишь начинающий....