Сергей Артамонов

щас подарили некий девайс.. заряжаеца толька от ЮСБ (мини) ..есть ли какието зарядки шоб от сети заряжать можна?

снобы гг, а модератор молодец

Иван

как маленький чесслово. 5В/500мА, отсюда и пляши.

зы. хочешь "фирменную", - от айфона или подобных, с выходом под юсб.

Ruslan Silin

С противоположной от вилки стороны стандартный USB разъём. Можно вструмить любой провод.

Ху
Хуй

Полно таких зарядок от телефона....

Ольга Егорова

Девайс в студию!)

ОК
Олег Кирьянов

На Савёловском рынке любую зарядку Вам подберут.

Маруся Схиртладзе

Попробуй словарь русского языка найти

Rishat Sharipov

Попробуй словарь русского языка найти - 2

Владимир Сабуняк

Ага.. . От айфона. . Она стоит не выговоришь))) ) Есть зарядки с выходом нормального юэСбИ и есть китайские с виходом мини.. . работают на раз-два три и никаких проблем, кстати кроме айфона, видимо у них какой то сигнал подается!